Местный Питер Паркер мне понравился. Он куда более похож на того персонажа, которого я люблю. Больше всего в КВМ Пауке мне не нравится его глупые косяки и частое нелепое поведение. Например, зачем он говорит, что его друзья внутри монумента в возвращении домой? Почему нельзя сказать, что там школьники или люди? Он же должен бояться за свою тайну личности. Или же вот сцена. Почему он разбивает забор, а не перепрыгивает его? Разве паучок намеренно разрушает что либо? Лучше бы он просто старался грациозно преодолевать эти препятствия, но с небольшой неуклюжестью, как Майлз в игре.. А момент, когда Пит берет тачку Флэша и разбивает ее - вообще полная дикость для меня. Тупо взял и причинил ущерб человеку, и я сомневаюсь, что он его возместит. Это не смешно, а странно для этого персонажа. В моем понимании он не совсем такой. Да, он новичок и не лишен косяков, но не таким же образом это показывать. Вот лучше бы добавили больше моментов, как с закусочной, которую он уничтожил при битве с фей
Хорош ли Питер Паркер в новом мультсериале "Ваш дружелюбный сосед Человек-Паук"?
11 июля 202511 июл 2025
365
2 мин