Камышинские соцсети "истерзались" по поводу выставленного на продажу здания крупной, по местным меркам, торговой сети: во всех группах пытаются разгадать банальную загадку.
Причем даже аффилированный с городской администрацией и административной газетой "Диалог" паблик "Наш Камышин" не ищет комментария в околовластных кругах, а наивно спрашивает у обывателей:
- В Камышине на продажу выставлено здание магазина «Профи». Стоимость объекта - почти 250 млн рублей. Кто знает причину продажи?
Ему в ответ ничего конкретного, конечно, не отвечают. Поскольку речь идет о частной собственности, и вопрос "Вы почему ее продаете?" звучит примерно так же нелепо, как вопрос "Вы с кем сегодня спали?".
На одной из лент комментариев "исследователям" из соцсетей логично пояснили: "Если обратите внимание, то много объектов продаётся или сдаётся в аренду, тот же "Остин" и др.". В смысле - у собственника могут быть какие угодно соображения выгоды, он коммерсант, и точно не захочет исповедоваться в соцсетя