Моти захватил мир. У нас на районе даже баннер - вывеска есть о том, что они там продают разные моти. Толи Моти-бар, толи еще как-то. Я пробовала разные в разных местах. Как в упаковках махонькие, так и в кафе и у кондитеров. То, что продается в кафешках и у кондитеров совсем не похоже на то, что я покупала в заводской упаковке. Моти из Китая не понравились. Здесь привлекло то, что внутри мороженое. Это должно было быть что-то необычное. 🔸️Место покупки: Я.Лавка 🔸️Стоимость: 305 руб (акция) 🔸️Масса нетто: 120 г 🔸️Страна: Россия 🔸️Срок годности: 3 мес Простая картонная коробка, которая размякла от переносов "морозилка - сумка - морозилка". На ней вся информация о составе и производителе. В коробке три пирожных в индивидуальных упаковках. Каждая пироженка упакована в подложку и пакет. Чтобы съесть моти, нужно сначала его разморозить. Нужно 15 минут подержать его при комнатной температуре или 1 час в холодильнике. Я размораживала на столе, ждала 15 минут. Вот так выглядит э
Вы когда-нибудь ели лизуна 🟢 ? Гадкая склизская масса и мороженое - вот оно, моти из лавки.
13 июля 202513 июл 2025
23
1 мин