Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шопоголик в деле

Вы когда-нибудь ели лизуна 🟢 ? Гадкая склизская масса и мороженое - вот оно, моти из лавки.

Моти захватил мир. У нас на районе даже баннер - вывеска есть о том, что они там продают разные моти. Толи Моти-бар, толи еще как-то. Я пробовала разные в разных местах. Как в упаковках махонькие, так и в кафе и у кондитеров. То, что продается в кафешках и у кондитеров совсем не похоже на то, что я покупала в заводской упаковке. Моти из Китая не понравились. Здесь привлекло то, что внутри мороженое. Это должно было быть что-то необычное. 🔸️Место покупки: Я.Лавка 🔸️Стоимость: 305 руб (акция) 🔸️Масса нетто: 120 г 🔸️Страна: Россия 🔸️Срок годности: 3 мес Простая картонная коробка, которая размякла от переносов "морозилка - сумка - морозилка". На ней вся информация о составе и производителе. В коробке три пирожных в индивидуальных упаковках. Каждая пироженка упакована в подложку и пакет. Чтобы съесть моти, нужно сначала его разморозить. Нужно 15 минут подержать его при комнатной температуре или 1 час в холодильнике. Я размораживала на столе, ждала 15 минут. Вот так выглядит э

Моти захватил мир. У нас на районе даже баннер - вывеска есть о том, что они там продают разные моти. Толи Моти-бар, толи еще как-то. Я пробовала разные в разных местах. Как в упаковках махонькие, так и в кафе и у кондитеров. То, что продается в кафешках и у кондитеров совсем не похоже на то, что я покупала в заводской упаковке. Моти из Китая не понравились.

Здесь привлекло то, что внутри мороженое. Это должно было быть что-то необычное.

🔸️Место покупки: Я.Лавка

🔸️Стоимость: 305 руб (акция)

🔸️Масса нетто: 120 г

🔸️Страна: Россия

🔸️Срок годности: 3 мес

Простая картонная коробка, которая размякла от переносов "морозилка - сумка - морозилка". На ней вся информация о составе и производителе.

-2

В коробке три пирожных в индивидуальных упаковках. Каждая пироженка упакована в подложку и пакет.

Чтобы съесть моти, нужно сначала его разморозить.

Нужно 15 минут подержать его при комнатной температуре или 1 час в холодильнике.

Я размораживала на столе, ждала 15 минут.

Вот так выглядит этот десерт через 15 минут при комнатной температуре. Сверху и снизу он остался покрыт инеем 😁.

-5

Внутри клейкого теста шарик мороженого. К мороженому вопросов нет. Приятное, с елезаметным вкусом зеленого чая.

-6

А вот тесто... тесто стало соплями. Склизское, липкое, сопливое безумие окутывала нежное мороженое. На вкус - противно. Я откусила один раз , оно начало тянуться и прилипло к зубам. Ощущение, что я жую мыло типа "бельди" со вкусом матча. Привкус матча есть в тесте. Но не более.

Вот это тоже самое, что съесть лизуна или слайм. В итоге, я выкинула тесто, а мороженое съела.

-7

В целом, я не рекомендую этот продукт. Если вы не большой любитель необычных вкусов и текстур, возможно, вам тоже не понравится. Для меня это оказалось разочарованием. Я не буду покупать его снова. Тем более, что цена даже по акции высокая. Это не стоит таких денег. Лучше купить простое мороженое на эту сумму. Будет больше и вкуснее!