Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Татьяна Уланова

Дачная жизнь как лоскутное одеяло

Ну как же Инженеру повезло со мной! Ну просто несказанно! Судите сами: вчера кошки вернулись рано, и я ушла на чердак. Читаю, вдруг слышу снизу явные смачные поцелуи. Что такое?! Что это творится?! А это Инженера соблазнила помидорка! А сегодня и того пуще. Он встал ранёшенько, ушёл куда-то. Просыпаюсь, а с улицы визги, дребезжанье, ритмичный топот... Спускаюсь, а у мужа вся спина расцарапана. Что такое? На этот раз котик постарался. К нам влез какой-то гигантский кот-бандит, напугал Фынечку так, что ему пришлось на яблоне спасаться. Забежал - а слезть боится. Вот мужественный Инженер и спасал любимчика. Снял с ветки, положил на плечо, а котик для надёжности ещё и за спину заякорился. А я что? Я верю. Я Ш не ревнивая, ага. Но галочки везде проставила, везде-е!🕵️ 🤣🤣🤣 Остальные новости сугубо дачные. Вчера вечером пошла в душ, на пути туда выдрала 264 клёна. На пути обратно не устояла и довела счёт до 307. Очень удобно считать и выдирать, прямо рекомендую! Сразу и ритм в работе, и т

Ну как же Инженеру повезло со мной! Ну просто несказанно! Судите сами: вчера кошки вернулись рано, и я ушла на чердак. Читаю, вдруг слышу снизу явные смачные поцелуи. Что такое?! Что это творится?! А это Инженера соблазнила помидорка!

А сегодня и того пуще. Он встал ранёшенько, ушёл куда-то. Просыпаюсь, а с улицы визги, дребезжанье, ритмичный топот... Спускаюсь, а у мужа вся спина расцарапана. Что такое?

На этот раз котик постарался.

-2

К нам влез какой-то гигантский кот-бандит, напугал Фынечку так, что ему пришлось на яблоне спасаться. Забежал - а слезть боится. Вот мужественный Инженер и спасал любимчика. Снял с ветки, положил на плечо, а котик для надёжности ещё и за спину заякорился.

-3

А я что? Я верю. Я Ш не ревнивая, ага. Но галочки везде проставила, везде-е!🕵️

-4

🤣🤣🤣

Остальные новости сугубо дачные. Вчера вечером пошла в душ, на пути туда выдрала 264 клёна. На пути обратно не устояла и довела счёт до 307. Очень удобно считать и выдирать, прямо рекомендую! Сразу и ритм в работе, и темп.

Правда, принятие душа теряет весь смысл, но да ладно.

-5

Если бы не сорность, я бы ещё больше любила клёны. А так... Не уследишь, уже всё вокруг ими поросло!

Этот чёрно-красный, модный какой-то. По пути из магазина сфотографировала.
Этот чёрно-красный, модный какой-то. По пути из магазина сфотографировала.

И вот он же. Красивое дерево. Листья - загляденье. Но вот поросль...

-7

Ладно, не будем об грустном. Лето ведь нас накрыло! 😁 +31, а всего только лишь 12 утра, ой-ой... Всего каких-то две недели назад на дожди жаловались, ага. Когда это было?! 😁 Я тогда вот такую красоту сняла: и солнце, и ливень, и вечер, и всё сразу. М-м...

-8

Сегодня обещают опять жарень. Ещё пуще, чем вчера. Ох. Полоть, мыть, бегать и активничать опять откладывается. Будем созерцать!

-9

А вот ещё десерт принять можно. Немного, граммов 500-800, не больше.

-10

Так. Пойду-ка я вишни наберу, пока там тень. Компот сам себя не сварит! А пока он будет настаиваться, щи поспеют.

-11

А созерцать когда?!

А на закате. Сядем на крылечко и полюбуемся - всей компанией.

-12

Ну, за умиротворение!

И за золотых мужей, ладно уж. 😁