Женщина с ножом набросилась на продавца магазина в Челябинске. Агрессивную посетительницу скрутили прибывшие на вызов бойцы ГБР, сообщили в ЧОП «Варяг». Инцидент произошёл ранним утром 11 июля в продуктовом магазине на улице Ковалевской. Пьяная посетительница решила выяснить отношения с продавцом при помощи ножа. К счастью, на сигнал с тревожной кнопки вовремя приехали сотрудники ЧОП. Впрочем, сдаваться без боя разозлённая женщина не планировала. «Агрессивная дама не только оказала сопротивление при задержании бойцам ГБР, но и немного поборолась с сотрудниками полиции», — говорится в сообщении. Объяснять причину своего поступка челябинке придётся уже правоохранителям. Уточняется, что обошлось без пострадавших. Новости и статьи АиФ-Челябинск в Telegram — подпишись!
Челябинка с ножом напала на продавца магазина на улице Ковалевской
11 июля 202511 июл 2025
1
~1 мин