Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сдобная особа

Как Тэхён прощался с Парижем: эксперименты и веселье

Тэхён попрощался-таки с Парижем и в честь этого выкатил подборку фотографий: 🐻: Всякое-разное: мои прощальные мгновения в Париже. Но мы-то знаем, что за этим скрывается целая история! Так что сначала я нацелилась повычислять, там он всё же или делится с нами уже постфактум, потому что некоторые образы и события уже нам знакомы, а потом решила, что это всё равно бесполезное занятие, так как он заметает следы на отличненько. Да и пусть уже просто исполнит своё стремление пожить как парижанин и просто побывает где-то без прицела взглядов.  Поспит не в гостинице, где день и ночь орали фанаты. Походит в ресторанчики, когда худеть уже не требуется, а значит, между ним и едой уже действительно никто не встанет. Пошопится без профессиональной привязки к одному бренду, каким бы любимым он ни был. Зацепит совершенно дурацкую сумку, которой в очередной раз покажет, что в вечном споре "тигр или медведь" - он всё же на стороне мишек. Да и как иначе, если на фото с очками там буквально не видно

Тэхён попрощался-таки с Парижем и в честь этого выкатил подборку фотографий:

🐻: Всякое-разное: мои прощальные мгновения в Париже.

-2

-3

Но мы-то знаем, что за этим скрывается целая история! Так что сначала я нацелилась повычислять, там он всё же или делится с нами уже постфактум, потому что некоторые образы и события уже нам знакомы, а потом решила, что это всё равно бесполезное занятие, так как он заметает следы на отличненько. Да и пусть уже просто исполнит своё стремление пожить как парижанин и просто побывает где-то без прицела взглядов. 

-4

-5

Поспит не в гостинице, где день и ночь орали фанаты. Походит в ресторанчики, когда худеть уже не требуется, а значит, между ним и едой уже действительно никто не встанет. Пошопится без профессиональной привязки к одному бренду, каким бы любимым он ни был. Зацепит совершенно дурацкую сумку, которой в очередной раз покажет, что в вечном споре "тигр или медведь" - он всё же на стороне мишек. Да и как иначе, если на фото с очками там буквально не видно разницы - вылитый плюшевый хищник 🤣

-6

-7

Я вновь кайфанула от его отношения к фотографиям, которые он не любит ни править, ни фильтровать. Так что нет проблем, если кто-то попал в кадр, где-то сместился фокус, или убийственное фото в водолазке случилось на фоне витиеватого "toilettes". 

-8

-9

Кстати, о водолазке! Знали бы вы, какой я фанат этого вида одежды! Но не знаю, как у остальных, а у меня в окружении очень мало кто такое носит, ещё меньше тех, кому это безоговорочно идёт. Так что после того, как я увидела это белоснежное, прекрасное, угрожающе натянутое на мощных руках, безоговорочно четко сидящее по фигуре роскошество... Я планирую остаться жить под этой фотографией, пока не придавит чем-то ещё мощнее.

-10

-11

А ещё мне теперь очень интересно, что там за съёмки были у него с украшениями. Мне с первого взгляда отметилась эстетика нулевых и сейчас тоже кажется, что я вижу продолжение этой мысли. Потому что вот эти дикие вихрастые прически, крашеные прядки, выбритая бровь - всё уже было. Я как вспомню наши с подругами попытки чикнуть свои брови... Если повезёт, то получались ровные полосочки и тогда можно было ходить и модничать, если нет... То тогда мы узнавали, как долго отрастает половина брови 🤣 

-12

-13

Тэхёну очевидно повезло, да ему это и идёт, так что получилось чётко прямо. Теперь я жду в этот образ джинсы на ремне с большой бляхой, обтягивающие футболочки с укороченными рукавами и много ярких акцентов. Если попаду в итоге хоть во что-то, то гордиться буду ближайшую пятилетку!

-14

-15

Этот Париж был очень классным и насыщенным, я рада, что его первое, по большому счёту, публичное мероприятие сразу случилось именно таким. Надеюсь, что он хорошо провёл время и зарядился на будущее. Потому что впереди ещё больше безумных и прекрасных моментов ! Файтинг, Тэхёни 💜