У мужа крышу от ревности напрочь снесло. Зашел сосед за дрелью. Ничегошеньки между нами не было. Стояли рядом на приличном расстоянии друг от друга в коридорчике, разговаривали. Алеша зашел в квартиру, нас увидел... Никогда на моих глазах у человека на голове волосы дыбом не вставали и глаза вмиг кровью не наливались! Страшное зрелище. Потом он присел, руки растопырил и на соседа пошел: «Ах ты, гад! Убью!» Вышвырнул его на балкон в одной футболке и джинсах, а на улице мороз —20°. Сосед чуть не околел и кое-чего себе не отморозил, пока я своего ревнивца утихомиривала и просила пленника отпустить. Хорошо, понятливый сосед попался, заявление на Алешу не написал, может, так же свою жену ревнует... Оля, Тюмень