На прошлой неделе на Урале была открыта долгожданная скоростная трасса М-12, которая напрямую связала Екатеринбург и Казань. Теперь водители проезжают необходимое расстояние на несколько часов быстрее. Подавляющее большинство похвалило качество дороги. Но при этом считает цены за проезд слишком высокими. — Откуда берутся эти платные дороги, ведь построены [они] из бюджетных средств за наши налоги, — приводит комментарии портал UFA1.RU.— Пусть новая трасса платная, но почему, когда её строили, угробили все прилегающие деревенские и районный дороги и не восстановили их?— Если будут хорошие бесплатные дороги, то зачем ездить по платным?— Никто не заставляет ехать вас по этой дороге, есть другая, по которой ездили до открытия М-12 и она бесплатная. -— Платка не такая уж и дорогая. Добраться теперь проще, безопаснее, а главное — быстрее. Для тех, кто любит сэкономить, довольно прилично освобождаются старые бесплатные маршруты. Проехать по свердловскому участку трассы М-12 «Восток» (от Дюртю
Водители возмутились высокой ценой проезда на новой трассе М-12 Казань — Екатеринбург
22 июля 202522 июл 2025
3688
1 мин