Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Издание "Черновик"

©Уважаемая редакция газеты "Черновик

©Уважаемая редакция газеты "Черновик"! Мы, жители улицы Гагарина (Махачкала), особенно многоквартирных домов, расположенных непосредственно у проезжей части, вынуждены обратиться к вам с настоятельной просьбой придать огласке вопиющий факт бесцеремонности и нарушения общественного порядка, который годами отравляет нашу жизнь. Живем на этой улице более 10 лет, и каждое лето превращается для нас в настоящий кошмар. Ночной покой систематически нарушается просто невыносимым ревом автомобильных моторов. Создается впечатление, что отдельные горожане решили, будто улица Гагарина – это их личная гоночная трасса. Речь идет не о простом проезжающем транспорте, а о намеренно ревущих автомобилях и мотоциклах, которые многократно снуют туда и обратно по улице в ночные часы, демонстрируя полное пренебрежение к покою жителей. Ситуация достигла критической точки. Заснуть в такие ночи – невозможно. Рев моторов стоит такой, что заглушает все мысли. Особые неудобство это создаёт для уязвимых групп.

©Уважаемая редакция газеты "Черновик"!

Мы, жители улицы Гагарина (Махачкала), особенно многоквартирных домов, расположенных непосредственно у проезжей части, вынуждены обратиться к вам с настоятельной просьбой придать огласке вопиющий факт бесцеремонности и нарушения общественного порядка, который годами отравляет нашу жизнь.

Живем на этой улице более 10 лет, и каждое лето превращается для нас в настоящий кошмар.

Ночной покой систематически нарушается просто невыносимым ревом автомобильных моторов.

Создается впечатление, что отдельные горожане решили, будто улица Гагарина – это их личная гоночная трасса. Речь идет не о простом проезжающем транспорте, а о намеренно ревущих автомобилях и мотоциклах, которые многократно снуют туда и обратно по улице в ночные часы, демонстрируя полное пренебрежение к покою жителей.

Ситуация достигла критической точки. Заснуть в такие ночи – невозможно.

Рев моторов стоит такой, что заглушает все мысли. Особые неудобство это создаёт для уязвимых групп.

Только в нашем доме проживают двое детей-инвалидов, которые каждую ночь просыпаются от этого адского шума, что крайне негативно сказывается на их и без того слабом здоровье и состоянии их семей. Ситуация усугубилась буквально накануне нашего обращения.

Помимо рева моторов, неподалеку расположенное кафе "Сквер" до 12 часов ночи оглушало округу громким караоке своих посетителей.

Это просто невыносимые условия жизни.

Очень просим вас, уважаемая редакция, придать широкой огласке эту проблему!

Нам жизненно необходимо, чтобы о нашей беде узнали городские власти, правоохранительные органы и общественность.

Только публичное освещение этого беспредела может помочь принять реальные меры для наведения порядка, обеспечения тишины в ночное время и защиты нашего конституционного права на отдых и благоприятную среду."

#нам_пишут

Подписаться на "Черновик" 2.0 |

Обратная связь: @chernovik_1_bot