Несколько лет назад попробовала кашу из зеленой гречки и стех пор она мне так полюбилась, что коричневая гречка теперь вообще кажется невкусной. Теперь покупаю её от компании Образ жизни и предпочитаю кашу из неё, но можно ещё проращивать, но я не проращиваю. Замачиваю на 2 часа, промываю и варю 15 мин 1 часть гречки и две части воды. Получается вкусная и полезная каша, я ем на завтрак вместе с варёной свеклой и оливковым маслом. Конечно зеленая гречка гораздо дороже коричневой, но это стоит того. Я беру сразу 3 кг и мне хватает надолго, в коробке 6 шт по 500 г. Рекомендую к покупке.