Всем зелёный привет💚👋 После высадки клонов прошло 49 дней. Особых изменений не произошло. Все клоны активно развиваются, осваивают новый объем грунта после пересадки и ростят новые пёстрые листочки😍 Переставила их для удобства в контейнер побольше и поставила под фитолампу полного спектра. Полностью перевела их на комнатное содержание. Самый большой фикус выдал крупный, но почти зеленый лист. Очень надеюсь, что следующий будет пёстрый и по сорту. Поливаю их очень умеренно и аккуратно, чтобы тоненькие корешки не загнили. В последний полив добавила минеральное удобрение для декоративно лиственных растений в половину дозировки. В целом на данный момент хочу отметить, что процесс выращивания микроклонов оказался достаточно простым и увлекательным 👍.