В Москве группа подростков раздела догола и жестоко избила 17-летнего парня. Издевательства записали на камеру, пострадавшего заставили изваляться в земле, а затем надругались над ним с помощью ветки. Известно, что процессом избиения и "наказания" руководили Расул и Радик. Они требовали у жертвы денег, однако выяснилось, что этот "долг" придумала и повесила на несчастного сама банда. КСЕНИЯ ДУДАРЕВА Издевательства на камеру стали в последнее время какой-то тревожной тенденцией. Пугает и то, что в таких историях частенько замешаны подростки. Очередной подобный инцидент произошёл в Москве. И снова не обошлось без надругательства подручными предметами. Разношёрстная компания из подростков и тех, кому уже исполнилось 18 лет, пришла к выводу, что 17-летний житель Измайлова должен им денег. Юноша у своих обидчиков денег взаймы не брал. Однако банда почему-то решила повесить на него долг в семь тысяч рублей. Парень отдавать эту сумму не спешил, а потому шайка вывела в лес и устроила там "суд"
Расул, Радик и компания надругались над подростком: Но это "хулиганство"
22 июля 202522 июл 2025
80
2 мин