Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Екатерина Шмелева

Хлебцы из полбы от компании Вастэко

Покупаю эти хлебцы через маркетплейсы. Хорошие хлебцы из цельной полбы в виде шайбы. На вкус похожи на попкорн, т.к. делают по той же технологии, зерна полбы нагреваются несколько секунд и взрываются. Вроде и горелых зерен не видно, но бывает, что вкус у некоторых хлебцев подгорелых зерен. Покупаю сразу большую коробку из 10 штук, в коробке 1 кг. Одна упаковка состоит из 10 хлебцев. Предпочитаю есть их на обед с супом, а т.к. они без соли, то подсаливаю морской солью и получается вкуснее, но могу и так их есть. Хлеб я вообще не ем, поэтому заменяю хлебцами. Эти хлебцы могу рекомендовать.

Покупаю эти хлебцы через маркетплейсы. Хорошие хлебцы из цельной полбы в виде шайбы. На вкус похожи на попкорн, т.к. делают по той же технологии, зерна полбы нагреваются несколько секунд и взрываются. Вроде и горелых зерен не видно, но бывает, что вкус у некоторых хлебцев подгорелых зерен. Покупаю сразу большую коробку из 10 штук, в коробке 1 кг. Одна упаковка состоит из 10 хлебцев. Предпочитаю есть их на обед с супом, а т.к. они без соли, то подсаливаю морской солью и получается вкуснее, но могу и так их есть. Хлеб я вообще не ем, поэтому заменяю хлебцами. Эти хлебцы могу рекомендовать.

Вид сверху
Вид сверху

В такой коробке привозят
В такой коробке привозят

Упаковка с хлебцами
Упаковка с хлебцами