Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что стало с моими накачанными губами спустя 7 дней: даже я такого не ожидала

Ну что, первая неделя с новыми накачанными губами. Я их сделала просто потому, что у меня была асимметрия, плюс, мне хотелось попробовать. Да, я понимаю, что сейчас это не так популярно, как раньше.  Я всегда за эстетику, и даже когда я делаю какие-то процедуры, то делаю их, чтобы стать лучше, а не полностью изменить лицо. Поэтому обрадовалась результату. Однако были и свои "но". Сначала я ощущала филлер в губах, и первое время мне казалось, что у меня гиалуроновые усы, потому что вот там, на фото, где я в метро, видно, как над губой что-то скопилось, а трогать губы категорически нельзя. Конечно, я боялась, что у меня именно они, но потом отёк сошел, и я поняла, что никаких гиалуроновых усов у меня нет.  Также мне было запрещено целоваться, ходить в баню, заниматься спортом и в принципе сильно смеяться первые три дня, шевелить губами, а также нельзя было широко открывать рот. Ела я как птичка, по чуть-чуть. Ну и что хочется сказать сейчас? Прошло 7 дней, губы сильно не сдулись. Ин

Ну что, первая неделя с новыми накачанными губами.

Я их сделала просто потому, что у меня была асимметрия, плюс, мне хотелось попробовать. Да, я понимаю, что сейчас это не так популярно, как раньше. 

Я всегда за эстетику, и даже когда я делаю какие-то процедуры, то делаю их, чтобы стать лучше, а не полностью изменить лицо.

Поэтому обрадовалась результату. Однако были и свои "но".

-2

Сначала я ощущала филлер в губах, и первое время мне казалось, что у меня гиалуроновые усы, потому что вот там, на фото, где я в метро, видно, как над губой что-то скопилось, а трогать губы категорически нельзя.

Конечно, я боялась, что у меня именно они, но потом отёк сошел, и я поняла, что никаких гиалуроновых усов у меня нет. 

Также мне было запрещено целоваться, ходить в баню, заниматься спортом и в принципе сильно смеяться первые три дня, шевелить губами, а также нельзя было широко открывать рот. Ела я как птичка, по чуть-чуть.

-3

Ну и что хочется сказать сейчас? Прошло 7 дней, губы сильно не сдулись. Информация для тех, кто боялся, что большая часть объёма уйдёт.

Я думаю, это произошло потому, что у меня в губах стоит очень хороший и плотный филлер, который не даёт им сдуваться. Кстати, узнала, что этот гель — один из самых лучших для губ. Да, я узнала это уже после процедуры.

Вот так мои губы выглядели сразу после процедуры

-4

В вот так они выглядят сейчас, когда я без макияжа👇

-5

Мне кажется, что есть какая-то небольшая асимметрия, но я понимаю, что скорее всего её нет, это просто визуальный обман моего зрения и на самом деле всё хорошо.

-6

Сегодня я ходила в поликлинику и в первый раз накрасила губы, и вот так они выглядят, когда на них карандаш и блеск. Выглядят очень красиво.

Если честно, мне эффект от филлера понравился, но не могу сказать, что губы сильно изменили моё лицо. Возможно, я стала казаться милее, но это только мне так кажется. В целом, по моему мнению, губы немного уравновесили моё лицо и оно стало выглядеть лучше. 

-7

Буду ли я делать ещё? Навряд ли, потому что пока такого желания нет. Сейчас мне интересно, как будет выходить филлер, что будет с губами после, а дальше я, наверное, посмотрю, делать ещё раз или нет.

Потому что, например, эффект от ботокса мне нравится, а вот губы — это уже какая-то блажь, по моему мнению.

Сейчас мне ещё будут делать процедуру BBL, чтобы убрать красный цвет лица. Планирую сделать три процедуры, стоимость всех трёх — около 40 000, но зато у меня будет идеальная кожа без сосудистых звёздочек и пигментных пятен.

Также косметолог предложила мне радиес, но я узнала, у него нет антидота, и если что-то пойдёт не так, мне жить с другим лицом. Поэтому остановлюсь пока на BBL, ведь по моему мнению, мне эта процедура реально нужна.

-8

А вообще не пренебрегайте косметологией, именно она способна сделать из вас другого человека. На фото я в 2021 году (слева) и в 2025 (справа).

Не скрою, я ещё и похудела и избавилась от отёков. ❤️