Ну что, первая неделя с новыми накачанными губами. Я их сделала просто потому, что у меня была асимметрия, плюс, мне хотелось попробовать. Да, я понимаю, что сейчас это не так популярно, как раньше. Я всегда за эстетику, и даже когда я делаю какие-то процедуры, то делаю их, чтобы стать лучше, а не полностью изменить лицо. Поэтому обрадовалась результату. Однако были и свои "но". Сначала я ощущала филлер в губах, и первое время мне казалось, что у меня гиалуроновые усы, потому что вот там, на фото, где я в метро, видно, как над губой что-то скопилось, а трогать губы категорически нельзя. Конечно, я боялась, что у меня именно они, но потом отёк сошел, и я поняла, что никаких гиалуроновых усов у меня нет. Также мне было запрещено целоваться, ходить в баню, заниматься спортом и в принципе сильно смеяться первые три дня, шевелить губами, а также нельзя было широко открывать рот. Ела я как птичка, по чуть-чуть. Ну и что хочется сказать сейчас? Прошло 7 дней, губы сильно не сдулись. Ин
Что стало с моими накачанными губами спустя 7 дней: даже я такого не ожидала
23 июля 202523 июл 2025
22 тыс
2 мин