Я предпочитаю здоровую еду и поэтому стараюсь выбирать продукты с натуральным составом. Увидела на маркетплейсе эти хлебцы и решила попробовать. Они оказались еще и из пророщенного зерна. В упаковке находится 8 хлебцев общим весом 120 г. На вкус очень даже неплохо. Мне понравился вкус немного сладкий и в составе нет соли, что тоже хорошо. А еще в них нет ни дрожжей, ни муки. Стала периодически их заказывать. Могу рекомендовать их покупать. Хочу представить так же этого производителя, но другой продукт - хлопья из пророщенного зерна овса. Хлопья быстрого приготовления достаточно залить их кипящей водой или молоком, оставить минут на 7-10 и полезная овсяная каша готова. Сомневаюсь ч только, что они действительно из пророщенного зерна, так как на вкус обычные овсяные хлопья, раньше у них действительно был другой вкус и сами хлопья были мелкие. Состав: зерно пшеницы пророщенное, зерно овса пророщенное. Я их ем на обед с супом, но можно на завтрак или в качестве перекуса.