Общался с местными рыбаками из Оленегорска сегодня. В общем информация подтверждается, что с ходом Горбуши не совсем все хорошо в этом году. ТОП на что ловят сейчас: 1. Багрить на крюк 2. Красная железная блесна 3. Муха с крашеной креветкой В общем вариант багрить меня не устраивает как-то негуманно Вариант№3 не работает что-то Вариант №2 интересен В общем порылся у себя в ящике, нашел акаровскую блесну, решил перекрасить. Посмотрим будет ли ловиться рыбка, как написали в группе ВК.
Как и на что сегодня ловят горбушу на Умбе (2025) Часть2
22 июля 202522 июл 2025
194
~1 мин