Всю жизнь я задавался вопросом: КАКОЙ БЛ#ТЬ ЕБ#АН ДЕЛАЛ ПЛАНИРОВКУ САЛОНА САМОЛЕТА?! Это супер неудобно. Неудобно заключается в том, что проход между сидениями очень узкий, все время все ходят, одному вперед надо, второму назад, а в итоге даже в одного еле пройдешь. Еще одно неудобство в количестве места на самих сидениях. Во первых банально тяжело пролезть к своему месту, во вторых некуда положить вещи, а в третьих некуда деть ноги. Пару раз мне удавалось полетать на комфорте. Там в разы больше места на сидениях, все максимально кайфово, но проход между сидениями примерно такой же.