Шухуа из I-DLE недавно рассказала о том, что ей было бы интересно поучаствовать в романтическом реалити-шоу, но, с её слов, ей мешает то, что они никогда ни с кем не встречалась. 3 июля на канале TTT вышел первый эпизод веб-шоу «What Do We Do Now» (또는 어떡행). В этом шоу Шухуа, известная своей спонтанностью и лёгкостью в общении, вместе с Ю Ён из tripleS, которую отличает более спокойный нрав, обсуждали несколько интересных тем, среди которых — путешествия. Смотрите также: Участницы i-dle стали персонажами в мобильной игре «Solo Leveling: Arise» После приветствия они начали планировать свою поездку и изучать варианты проживания на острове Чеджу. В какой-то момент Ю Ён предложила уютный отель, который ранее фигурировал в популярном романтическом шоу «Exchange» (환승연애). Шухуа спросила: «Хотела бы поучаствовать в этом шоу?» Ю Ён ответила: «А ты?» Шухуа засмеялась и сказала: «Я не могу. Я никогда в своей жизни ни с кем не встречалась». Производственная команда рассмеялась в ответ на внезапное
Шухуа из I-DLE об участии в романтическом шоу: «Я бы не смогла, потому что никогда ни с кем не встречалась»
7 июля 20257 июл 2025
117
1 мин