🚨 Проблемы с билетами СПб — Москва! 🚂 На 7 июля прямых поездов нет 🙅♂️, только стыковки с пересадками (4-8 тыс. руб.) или электрички. Из Москвы тоже дефицит — свободных мест почти нет. 💺 В "Сапсанах" лишь бизнес (от 13,7 тыс.) и первый класс (от 29 тыс.). Эконом — пара мест за 8 тыс. ❗ К утру 8 июля есть около 1 тыс. мест в купе/плацкарте. ✈️ В Пулково обещали наладить ситуацию после 70 задержек и 30 отмен. https://offertop.ru/Jf12