В отпуск мы с мужем несколько лет не могли выбраться. Наши дети готовились к экзаменам, поэтому им приходилось оплачивать репетиторов. Квартира требовала ремонта, поэтому в него пришлось вложиться. В этом году мы все же накопили денег и решили не откладывать поездку. Нам оставалось только выбрать, как мы будем отдыхать. А это было сложно, потому что у нас с Колей вкусы и предпочтения совершенно разные. Остановились мы на аренде гостевого домика, который находится в небольшом поселке городского типа. От этого места до крупного курортного города нужно было ехать около получаса. И это нас устраивало. Также были магазины, но они находились далеко от домика. А по жаре тянуться с тяжелыми пакетами как-то не хотелось. Но Коля предложил выход из положения. - Значит, поедем на машине, - сказал муж. – Так даже лучше будет. Не будем привязаны к общественному транспорту. Я согласилась. Все-таки поехать на авто куда-то далеко и без детей мне давно хотелось. А тут такой шанс представился. Доехали м
- А вы в магазин едете? - соседи по гостевому домику превратили нас в курьеров, когда узнали, что мы на машине
6 июля 20256 июл 2025
56,9 тыс
3 мин