Сегодня я хочу поделиться с вами чем мы занимаемся, когда под рукой нет игрушек или всё надоело и скучно Я вижу. Отлично занимает в дороге! Развивает словарный запас, внимательность, структуру речи, умение видеть и подмечать детали. В неё мы можем играть долго! Обычно я сдаюсь первая) Денис её очень любит и всегда сам предлагает сыграть. Суть игры: Мы просто называем то, что видим. По очереди. Например: -я вижу дерево с зелеными листочками - а я вижу жёлтый большой трактор - я вижу синие маленькие цветочки - а я вижу желтый дорожный знак в виде ромба И так далее… Малышам можно называть просто предметы. Дениса же я прошу называть ещё и свойства увиденного: цвет, размер, форму… Выдуманный мир Если мы играем в это при людях и они видят эту игру впервые, они не понимают, что происходит. Со стороны, мне кажется, мы выглядим, как сумасшедшие🤭🤭🤭 Игра эта появилась у нас случайно. Я протянула крохотному ещё Денису раскрытую ладонь. Я хотела , чтобы он дал мне руку, а он начал присмат