На днях со знакомой обсуждали её развод. Дама после шести лет брака ушла, можно сказать, в никуда. Не пил, не бил, зарабатывал хорошо. Причина развода, если кратко - скучно, не уделял внимания. Мужик большую часть времени на работе. Дама после брака работала на не пыльной работе, и то с перерывами (не в декрет, детей нет, просто решила отдохнуть в "замуже"). Так вот она о своём браке отзывалась так: живу, как вдова при живом муже. На развод подала сама, очень неожиданно для всех. Друзья/родные не особо поняли данный поступок, муж вообще в шоке был, какая вожжа ей под хвост попала - жила же, мол, как в раю, всем обеспечена, работать никто не заставлял, ходи себе по маникюрам да шубы меряй...Грешили на наличие любовника, но нет, как оказалось, и любовника не было. А когда мы с ней на эту тему разговорились, она рассказала, что муж, мол, часто о ней при других, типа в шутку, высказывался, мол, баба такая баба - за деньги и душу продаст, только денег от меня и надо, и всё в таком духе... Е