Дорогие друзья, здравствуйте! Очень хочется поделиться с вами продолжением истории танкиста Виктора. После полученного тяжёлого ранения Виктор практически не видит, плохо слышит. Вместе со своей суппугой Валентиной он приехал в Москву, и наша Оленька сопроводила их в ДФ "Дом слепоглухих" в Пучково. Герои данного видеоматериала: Николай Николаевич (стоит слева) - сотрудник "Дома слепоглухих", помогает новеньким с адаптацией к текущим реалиям их жизни, обучает ориентированию в пространстве. Максим (за столом, в тёмных очках) - так же боец СВО. Виктор (наш танкист, в футболке в полоску). Вашему вниманию занятие по ориентированию. При помощи прикладного материала, наши герои изучают и далее сами пробуют воссоздать "Дом слепоглухих" и прилегающую территорию. Сначала изучаем всё твёрдыми шагами (проходим всю территорию, пространства дома; и не раз), осязаем руками. Затем моделируем👌🏻 Максим и Виктор работают/обучаются в тандеме 🤝 От Елены Федосеевой, директора ДФ "Дом Слепоглухих "