Жители ярославского поселка попросили помощи у губернатора Михаила Евраева. Ранее сообщалось о проблемах с горячим водоснабжением поселка Константиновского. Люди жалуются на то, что подача прекратилась с мая, а возобновление произойдет не раньше сентября, то есть жители остались без горячей воды на все лето. Оборудование устарело и сильно износилось, а ключевые элементы необходимо заменить. Идут работы по модернизации, закупаются комплектующие. Губернатор Ярославской области заявил, что такое длительное отключение недопустимо, поэтому глава региона поручил профильным службам «разобраться и найти альтернативные временные варианты подачи горячего водоснабжения в поселок». Напомним, что в Ярославле не будут строить водопроводы к частному сектору за бюджет.
Ярославский губернатор поручил разобраться с водоснабжением поселка
3 июля 20253 июл 2025
22
~1 мин