Анхель Ди Мария официально завершил выступления в Европе и возвращается в родной «Росарио». В эмоциональном обращении он поблагодарил все свои бывшие клубы и страны за годы, проведённые с ними. Какого человека и игрока потерял футбол Европы? Полузащитник Анхель Ди Мария объявил о завершении своей европейской карьеры. После двух последних сезонов в «Бенфике» 37-летний аргентинец принял решение вернуться в родной «Росарио», где начал свой путь в профессиональном футболе. В открытом письме, опубликованном в соцсетях, Ди Мария поделился своими чувствами по поводу ухода из европейского футбола. Он отметил, что прожил за эти годы невероятные моменты, которые помогли ему не только как спортсмену, но и как личности: «За 18 лет в Европе я не только наслаждался жизнью в прекрасных городах, но и в замечательных клубах со многими прекрасными людьми. Я приобрел друзей, которых всегда буду хранить в своем сердце». Он выразил благодарность всем клубам, в которых играл: «Бенфике», «Реалу», «Манчестер