Скажу, что в любом путешествии встреча с эфиромасличными растениями делает часть моей души по-настоящему счастливой и обогащенной новым опытом присутствия. Это всегда особенное и безумно приятное событие для моего ароматерапевтического Я. В эти моменты чувствую, что настало время для прямого диалога с данным растением, что оно проявилось в моем мире именно сейчас, на определенном жизненном этапе, отражая, подсвечивая и поддерживая во мне какие-то личные внутренние или внешние процессы через свою умную эфирную сущность. Такие встречи укладываются в мою образную шкатулку воспоминаний слой за слоем на протяжении многих лет, они ассоциативно оживают в нужный момент или я окунаюсь в них при желании, чтобы вновь прочувствовать растение. Я испытала настоящий восторг, когда в первый же день прибытия неведанная мне ранее страна показала обилие эвкалиптовых горных лесов недалеко от Аддис-Абебы. Я не могла даже вообразить, что в африканской стране произрастают целые рощи этих деревьев или как их