Накануне в социальных сетях появилась фотография с поднятым над «Садоводом» флагом Азербайджана. Накануне в социальных сетях появились сообщения о том, что в Москве возле рынка «Садовод» подняли флаг Азербайджана. При этом к сообщениям прилагалась фотография, якобы сделанная возле одного из входов на крупнейший азербайджанский рынок в российской столице. Чтобы проверить эту информацию, журналисты отправились на место, где было сделано фото, - сообщает «Царьград». Оказавшись на «Садоводе», корреспондент издания обнаружил лишь пустой флагшток. Флага Азербайджана над азербайджанским рынком в момент прибытия журналистов замечено не было. При этом охранник, чей пост находится рядом со входом на рынок, рассказал, что он дежурит уже две недели, и, с его слов, «никакого флага Азербайджана на «Садоводе» нет и не было». Также он рассказал изданию о том, что вчера вечером, после того, как провокационное фото появилось в соцсетях, на рынок приехали «высокие представители» администрации «Садовода»,
Над «Садоводом» подняли азербайджанский флаг? Пока в Баку издеваются над русскими, в Москве происходит странное
2 июля 20252 июл 2025
47,6 тыс
2 мин