Безумие продолжается. В Екатеринбурге была арестована организованная преступная группа. В ходе следственных действий установлено, что преступники организовывали заказные убийства, занимались рэкетом, продавали наркотики, подпольный алкоголь, содержали притоны с проститутками. Трое братьев Сафаровых были арестованы в Екатеринбурге. Они граждане России (это важный факт) и преступления совершали в России. Все они этнические азербайджанцы и банда их была этнической по составу. Сафаровы и их подельники давно были под наблюдением МВД и ФСБ РФ, но по каким-то причинам (загадочным, надо заметить), десятилетиями (!) занимаясь бандитизмом, разбоем, вымогательством, будучи заказчиками убийств, оставались на свободе. И вот наконец-то силовики накрыли ОПГ Сафаровых. Хорошее дело сделано было. И тут в Азербайджане поднимается вой, что «русские фашисты» преследуют граждан Сафаровых по той причине, что они азербайджанцы (кстати, убивали по наводке Сафаровых тоже азербайджанцев). К общему несчастью (и