Незаметно подкрался июль. Но если посмотреть в окно, то никакого июля не видно. Небо как в конце сентября. И дождь, дождь… Примерно такой эффект получается: За жизнерадостным морским свином прячется грустная обезьянка. Все увидели? 😄 Виновник найден: В то время как циклон «Корнелиус» принес в Москву осеннюю погоду с дождями и похолоданием, сразу несколько европейских стран столкнулись с аномальной жарой. Высокая температура установилась в том числе во Франции, Германии, Италии и Испании. В ряде европейских стран столбик термометра поднимется выше 40 градусов. Причиной жары в Европе стал африканский антициклон «Плутон». За сутки в столице выпадет до 40% месячной нормы осадков. У меня на даче бассейн простаивает, хоть рыбок туда запускай. И я еще ни разу не ездила на озеро. Ждем тепла: Ну что ж, будем надеяться на грибной год. Во Владимирской области народ уже выкладывает вот такое: И вот такое: Возможно, и правда скоро грибы начнутся? ХОЧУ ТЕПЛААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! А настроение у ме