Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Надо жить

Уже июль…

Незаметно подкрался июль. Но если посмотреть в окно, то никакого июля не видно. Небо как в конце сентября. И дождь, дождь… Примерно такой эффект получается: За жизнерадостным морским свином прячется грустная обезьянка. Все увидели? 😄 Виновник найден: В то время как циклон «Корнелиус» принес в Москву осеннюю погоду с дождями и похолоданием, сразу несколько европейских стран столкнулись с аномальной жарой. Высокая температура установилась в том числе во Франции, Германии, Италии и Испании. В ряде европейских стран столбик термометра поднимется выше 40 градусов. Причиной жары в Европе стал африканский антициклон «Плутон». За сутки в столице выпадет до 40% месячной нормы осадков. У меня на даче бассейн простаивает, хоть рыбок туда запускай. И я еще ни разу не ездила на озеро. Ждем тепла: Ну что ж, будем надеяться на грибной год. Во Владимирской области народ уже выкладывает вот такое: И вот такое: Возможно, и правда скоро грибы начнутся? ХОЧУ ТЕПЛААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! А настроение у ме

Незаметно подкрался июль. Но если посмотреть в окно, то никакого июля не видно. Небо как в конце сентября. И дождь, дождь…

Примерно такой эффект получается:

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_675aa4607504d76d3908d332_675aa583b2e73650ed45d882/scale_1200
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_675aa4607504d76d3908d332_675aa583b2e73650ed45d882/scale_1200

За жизнерадостным морским свином прячется грустная обезьянка. Все увидели? 😄

Виновник найден:

В то время как циклон «Корнелиус» принес в Москву осеннюю погоду с дождями и похолоданием, сразу несколько европейских стран столкнулись с аномальной жарой. Высокая температура установилась в том числе во Франции, Германии, Италии и Испании. В ряде европейских стран столбик термометра поднимется выше 40 градусов. Причиной жары в Европе стал африканский антициклон «Плутон».

За сутки в столице выпадет до 40% месячной нормы осадков.

Из тг канала
Из тг канала

У меня на даче бассейн простаивает, хоть рыбок туда запускай. И я еще ни разу не ездила на озеро.

Из просторов интернета
Из просторов интернета

Ждем тепла:

https://t.me/novosti_efir/71737
https://t.me/novosti_efir/71737

Ну что ж, будем надеяться на грибной год.

Во Владимирской области народ уже выкладывает вот такое:

https://t.me/kirzhachnews/8768
https://t.me/kirzhachnews/8768

И вот такое:

https://t.me/vladimirskayanews/2927
https://t.me/vladimirskayanews/2927

Возможно, и правда скоро грибы начнутся?

ХОЧУ ТЕПЛААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

А настроение у меня сейчас как у Твардовского:

Июль — макушка лета, —

Напомнила газета,

Но прежде всех газет —

Дневного убыль света;

Но прежде малой этой,

Скрытнейшей из примет, —

Ку-ку, ку-ку, — макушка, —

Отстукала кукушка

Прощальный свой привет.

А с липового цвета

Считай, что песня спета,

Считай, пол-лета нет, —

Июль — макушка лета.

И я налила чай в свою самую солнечную чашку – бытовая магия.

Личное фото
Личное фото

Иногда даже помогает 😄

Всем счастливого и продуктивного июля ❤️