Москва. 1 июля. INTERFAX.RU - Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в результате ударов ВСУ по Донецку дальнобойными ракетами в понедельник вечером погибла женщина, еще два человека ранены. "Противник атаковал столицу региона дальнобойными ракетами авиационного базирования. К сожалению, в Ворошиловском районе есть жертвы - погибла женщина, ранения различной степени тяжести получили парень-подросток и мужчина", - написал Пушилин в своем телеграм-канале. Он сообщил, что "поврежден ряд инфраструктурных объектов: торговые павильоны рынка "Сокол", центральный универмаг, банк". "На месте атаки возник пожар", - добавил глава ДНР, отметив, что "работы по ликвидации продолжаются". Кроме того, по словам Пушилина, в Горловке в результате атаки БПЛА пострадал один человек.
Один человек погиб, двое ранены в результате ударов ВСУ дальнобойными ракетами по Донецку
1 июля 20251 июл 2025
16
~1 мин