Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С какой стороны посмотреть: 68 лет это старость или нет?

Это старость или нет, с какой стороны посмотреть? И в 12 лет когда я стал играть на саксофоне на танцах наш гитарист Вовка, ему тогда было 52 года, казался дремучим стариком. Но когда мне стало 52 года, я уже занимался пауэрлифтингом и бодибилдингом, я стал 2-кратным Чемпионом Мира по пауэрлифтингу, установив мировой рекорд в жиме штанги лёжа и сейчас, глядя на свою тогдашнюю фотографию, я понимаю на сколько я был молод! И даже в 60 лет я победил на конкурсе красоты и стал Чемпионом Европы по бодибилдингу среди молодых ребят! Все Вы знаете какие события были и есть в мире и в нашей стране. И быть "в форме" в 68 не легче чем в 58 или в 38! Кстати в 2015 году я впервые "прорвался" на Чемпионат Европы  но таможня "не дала добро" и не улетев в Европу я "не соло нахлебавши" утёрся и остался дома. Буду ли я выглядеть как сейчас или теперешний я буду казаться себе молодым? Но всё же я постараюсь сохранить свою форму, ведь если посмотреть на мои прежние фото в сравнении, то сказать, что я ст
Оглавление

В этом году мне стукнуло 68!

Это старость или нет, с какой стороны посмотреть?

В детстве все пузатые 42-летние друзья моего Папы казались мне старыми!

И в 12 лет когда я стал играть на саксофоне на танцах наш гитарист Вовка, ему тогда было 52 года, казался дремучим стариком.

Но когда мне стало 52 года, я уже занимался пауэрлифтингом и бодибилдингом, я стал 2-кратным Чемпионом Мира по пауэрлифтингу, установив мировой рекорд в жиме штанги лёжа и сейчас, глядя на свою тогдашнюю фотографию, я понимаю на сколько я был молод!

-2

И даже в 60 лет я победил на конкурсе красоты

Мистер Ростов 2017 

-3

и стал Чемпионом Европы по бодибилдингу среди молодых ребят!

-4

-5

Минуло 8 лет!...

Все Вы знаете какие события были и есть в мире и в нашей стране.

И быть "в форме" в 68 не легче чем в 58 или в 38!

Кстати в 2015 году я впервые "прорвался" на Чемпионат Европы 

-6

но таможня "не дала добро" и не улетев в Европу я "не соло нахлебавши" утёрся и остался дома.

А что будет в 78?

Буду ли я выглядеть как сейчас или теперешний я буду казаться себе молодым?

Возможно Да!

Но всё же я постараюсь сохранить свою форму, ведь если посмотреть на мои прежние фото в сравнении, то сказать, что я стал хуже за последние 30 лет язык не поворачивается.

-7

Да, и теперешний я ничем не хуже!

-8

Какой из этого можно сделать вывод?

Фитнес и бодибилдинг с пауэрлифтингом и кроссфитом продлевают "молодость" пусть даже проходят десятилетия, но пока Вы занимаетесь, то остаётесь молодым, пусть не душой (она бессмертна) то телом!

И только глаза и мудрые речи говорят за Вас, что Вы не глупый мальчишка, а зрелый мужчина!

Согласны?