Это старость или нет, с какой стороны посмотреть? И в 12 лет когда я стал играть на саксофоне на танцах наш гитарист Вовка, ему тогда было 52 года, казался дремучим стариком. Но когда мне стало 52 года, я уже занимался пауэрлифтингом и бодибилдингом, я стал 2-кратным Чемпионом Мира по пауэрлифтингу, установив мировой рекорд в жиме штанги лёжа и сейчас, глядя на свою тогдашнюю фотографию, я понимаю на сколько я был молод! И даже в 60 лет я победил на конкурсе красоты и стал Чемпионом Европы по бодибилдингу среди молодых ребят! Все Вы знаете какие события были и есть в мире и в нашей стране. И быть "в форме" в 68 не легче чем в 58 или в 38! Кстати в 2015 году я впервые "прорвался" на Чемпионат Европы но таможня "не дала добро" и не улетев в Европу я "не соло нахлебавши" утёрся и остался дома. Буду ли я выглядеть как сейчас или теперешний я буду казаться себе молодым? Но всё же я постараюсь сохранить свою форму, ведь если посмотреть на мои прежние фото в сравнении, то сказать, что я ст
С какой стороны посмотреть: 68 лет это старость или нет?
30 июня 202530 июн 2025
639
1 мин