Всем зелёный привет 👋 💚 С посадки клонов фикуса Шривериана прошло 4 недели и я очень довольна результатом. Фикусы растут достаточно быстро, многие уже практически полностью освоили земляной ком, ростят новые расписные листочки и привыкают к комнатной влажности. Очень радует, что фикусы достаточно разнообразны по окраске листьев. Немного настораживает то, что скоро малышей нужно будет пересаживать, а корешки прями таки "присосались" к стенкам горшочков. Грядёт ювелирная работа🧐 Я уезжала и не видела клоны больше недели и они за это время хорошо подросли. Разница намного заметнее, если не пялиться на них каждый день😅. Масштаб фото, конечно, неодинаковый, но разница в размере очевидна👍