В семье Надежды и Ивана уже было 13 детей, когда многодетная мама приехала на роды в московский Роддом ГКБ им. В. В. Вересаева. «К нам поступила пациентка со схватками. При сборе анамнеза мы выяснили, что у пациентки 14-е роды. Все дети появились на свет естественным путем без эпидуральных анестезий», — рассказала Надежда Терехина, врач акушер-гинеколог Роддома ГКБ им. В. В. Вересаева. 14-е роды 40-летней многодетней мамы, как и предыдущие 13, прошли без осложнений. Роды были партнерскими. «В родильном доме ГКБ им. В. В. Вересаева я впервые. Как оказалось, здесь прекрасный персонал — врачи и акушерки. Я за этим сюда и ехала: за теплым отношением и пониманием — это самое главное в родах. Сама я не из многодетной семьи и, честно говоря, даже не представляла, каково это. Вообще я мечтала о карьере и даже училась в медицинском, а вышло по-другому. Но Бог дает детей, и они приходят, и с каждым малышом Бог дает больше. Спасибо всем, кто участвовал, моим родным и персоналу больницы за теплое
Врачи московского роддома приняли 14-е роды 40-летней многодетней мамы
30 июня 202530 июн 2025
17,6 тыс
1 мин