Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ОБЗОРКИНА

Богатая летняя барахолка. Рязань.

Всем привет! Заметила, что в летний период на барахолке больше продавцов и потенциальных покупателей. Оно и понятно. Погода хорошая. Самое время для торговли🤗 В этот раз больше всего игрушек. Для детей и взрослых коллекционеров хороший выбор. Девушки с удовольствием рассматривают Советскую и современную бижутерию. Тут можно найти очень интересные экземпляры) На весы заглядываюсь. Цена 250 рублей . В прошлый раз чуть не купила, но оказалось что они привирают. Хорошо что проверила . Игрушки из Макдональдса. Целая гора киндер. Овощи, хлеб. Всегда в этотм месте. Примерно посередине рынка продаются продукты. Чайковский, Пугачёва, Высоцкий и другие пластинки. За мишку просили 1000 рублей. Как бы ни пыталась сбить цену покупательница продавец не соглашался. Считаю, что справедливо. А вы? Советские сокровища 👇 Среди кукол разглядела Барби Новая такая стоит от 2000руб. За эту просили всего 100. Мне не понравился подстертый мейк и волосы. Думаю, может зря не взяла. Потренилась бы подри

Всем привет!

Заметила, что в летний период на барахолке больше продавцов и потенциальных покупателей. Оно и понятно. Погода хорошая. Самое время для торговли🤗

В этот раз больше всего игрушек. Для детей и взрослых коллекционеров хороший выбор.

-2

Девушки с удовольствием рассматривают Советскую и современную бижутерию. Тут можно найти очень интересные экземпляры)

-3

-4

На весы заглядываюсь. Цена 250 рублей . В прошлый раз чуть не купила, но оказалось что они привирают. Хорошо что проверила .

-5

Игрушки из Макдональдса.

-6

Целая гора киндер.

-7

Овощи, хлеб. Всегда в этотм месте. Примерно посередине рынка продаются продукты.

-8

-9

-10

Чайковский, Пугачёва, Высоцкий и другие пластинки.

-11

За мишку просили 1000 рублей. Как бы ни пыталась сбить цену покупательница продавец не соглашался. Считаю, что справедливо. А вы?

-12

-13

Советские сокровища 👇

-14

-15

-16

Среди кукол разглядела Барби

-17

Новая такая стоит от 2000руб. За эту просили всего 100. Мне не понравился подстертый мейк и волосы. Думаю, может зря не взяла. Потренилась бы подрисовывать или перерисовывать макияж. Кстати , голова не резиновая, а прям пластмасса.

-18

-19

Секонд хенд👇

-20

Кожаный чемодан очень удобен для хранения каких либо вещей. Он с молнией. У меня в подобном хранятся киндеры и прочая мелочь.

-21

У этого прилавка остановилась надолго. Тут столько всего из детства😍

-22

Этот гриб ,кажется, для зубных щеток. У меня был такой))

-23

Собачка как моя. Только у меня была оранжевая 🤗

-24

Разные пупсики

-25

-26

Прям села бы рядом и разглядывада всё!

-27

Книги в продаже.

-28

А купила я собачку в этот раз. Цена 100 рублей. Примерно месяц назад попадалась похожая , но с дырочкой на носу. За 50 рублей. Я тогда не купила собачку как бы не хотелось. Дождалась эту)

-29

Что вам приглянулось? Может что-то из вещей вы помните тоже из своего прошлого?😉