Всем привет! Заметила, что в летний период на барахолке больше продавцов и потенциальных покупателей. Оно и понятно. Погода хорошая. Самое время для торговли🤗 В этот раз больше всего игрушек. Для детей и взрослых коллекционеров хороший выбор. Девушки с удовольствием рассматривают Советскую и современную бижутерию. Тут можно найти очень интересные экземпляры) На весы заглядываюсь. Цена 250 рублей . В прошлый раз чуть не купила, но оказалось что они привирают. Хорошо что проверила . Игрушки из Макдональдса. Целая гора киндер. Овощи, хлеб. Всегда в этотм месте. Примерно посередине рынка продаются продукты. Чайковский, Пугачёва, Высоцкий и другие пластинки. За мишку просили 1000 рублей. Как бы ни пыталась сбить цену покупательница продавец не соглашался. Считаю, что справедливо. А вы? Советские сокровища 👇 Среди кукол разглядела Барби Новая такая стоит от 2000руб. За эту просили всего 100. Мне не понравился подстертый мейк и волосы. Думаю, может зря не взяла. Потренилась бы подри