Мэр Дзержинска Михаил Клинков рассказал о прошедшем общегородском выпускном в парке «Утиное озеро». Выпускной собрал около тысячи человек. Михаил Клинков выразил надежду, что такое мероприятие станет городской традицией. Выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении» I и II степеней. Это стало кульминацией праздника. 126 учеников наградили золотыми и серебряными медалями — они стали победителями и призерами муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад. «Выпускники, конечно, устали, но были счастливы и воодушевлены! Они на пороге больших жизненных изменений, новых открытий. И они к ним готовы», — сказал глава города. Он гордится выпускниками. Отличный результат, по его словам, это результат усилий детей, поддержки родителей, работы педагогов. Особенно он отметил любовь молодых людей к родному городу. Многие планируют вернуться сюда после получения высшего образования. В конце своего сообщения Михаил Клинков пожелал выпускникам удачи. «Пусть перед вами будут открыты все д
Общегородской выпускной прошел в парке «Утиное озеро» в Дзержинске
30 июня 202530 июн 2025
5
~1 мин