В ответ на пост Кстати, недавно новость была, что в Челнах (при поддержке автогиганта?) белорусский Минский мотозавод хочет открыть сборку своих частично китайских мопедов. Ждём?
Кстати, недавно новость была, что в Челнах (при поддержке автогиганта?) белорусский Минский мотозавод хочет открыть сборку своих частично
30 июня 202530 июн 2025
1
~1 мин