Экс-футболист Андрей Аршавин назвал главного кандидата на вылет из РПЛ в сезоне-2025/26. «Торпедо». Как мне кажется, они первые кандидаты», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ». В минувшем сезоне «Торпедо» набрало 65 очков и заняло второе место в турнирной таблице Первой лиги. Команда завоевала прямую путёвку в РПЛ на сезон-2025/26. 19 июня сообщалось, что в отношении владельца «Торпедо» Леонида Соболева и директора Валерия Скородумова было заведено уголовное дело из-за дачи взятки арбитру за принятие решения в пользу команды. На прошлой неделе суд отправил обоих в СИЗО. Новый сезон РПЛ начнётся 18 июля. Ранее «Торпедо» предоставило все документы, подтверждающие финансовые гарантии для участия в РПЛ.
Аршавин назвал главного кандидата на вылет из РПЛ в сезоне-2025/26
29 июня 202529 июн 2025
1546
~1 мин