Наталья была в послеродовом отделении одна, ее детей, рожденных на тридцатой неделе беременности, сразу же забрали в реанимацию. Самым трудным в тот момент было слышать крики чужих детей и не знать, что будет со своими собственными – будут ли они жить. Рассказ мамы недоношенных двойняшек о том, как чуть не умер один из ее детей, как прошли роды на тридцатой неделе беременности, о том, каково это – лежать одной, без детей, в послеродовом отделении, где все мамы лежат со своими новорожденными, как принять диагноз ребенка и не опустить руки, почему наше общество не готово к людям с особенностями, и почему Наталья стала работать в фонде «Право на чудо». В видеопроекте БЫТЬ мы рассказываем о не таких, как все, о людях, которые пережили трудные ситуации и устояли. Все 10 видео историй уже опубликованы и доступны для просмотра VK видео.