Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Серый кардинал. Ключи от "Ящика Пандоры" Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Помню, работала я тогда в кафе, кормила людей обедами. Заходил к нам часто один мужичок. Одет не броско, брал чай и пирожок, поговорив - уходил. Девчонки, которые со мной работали, не обращали на него внимания, а я, охотно с ним общалась, поддерживала его. Думаю, мало ли что, человек одинокий, поговорить не с кем?! Да и рассказывал он интересное из жизни. И вот, темой для общения стали - собачки. Он как - то приходил к нам со своей собакой, она ждала его на улице, а раз у нас общепит, то и остатки еды есть, предложила ему для собаки, согласился взять. Вот, так и началось наше с ним  "взаимодействие". Тогда, я и представить не могла, как этот человек повлияет на мою жизнь и судьбу. Жизнь шла своим чередом, работа, ребёнок, дом, быт.. Мужчина этот, так же заходил к нам на работу, поболтав, забирал остатки еды для собачки, уходил. Однажды пришёл он днём, обед у меня, людей кормлю, работы много, нет времени на общение. Говорю ему, вы номер мне свой оставьте, я позвоню вам, скажу когда еду
Оглавление

Судьбоносная встреча 26 лет спустя.

Помню, работала я тогда в кафе, кормила людей обедами. Заходил к нам часто один мужичок. Одет не броско, брал чай и пирожок, поговорив - уходил. Девчонки, которые со мной работали, не обращали на него внимания, а я, охотно с ним общалась, поддерживала его. Думаю, мало ли что, человек одинокий, поговорить не с кем?! Да и рассказывал он интересное из жизни. И вот, темой для общения стали - собачки. Он как - то приходил к нам со своей собакой, она ждала его на улице, а раз у нас общепит, то и остатки еды есть, предложила ему для собаки, согласился взять. Вот, так и началось наше с ним  "взаимодействие". Тогда, я и представить не могла, как этот человек повлияет на мою жизнь и судьбу.

Жизнь шла своим чередом, работа, ребёнок, дом, быт.. Мужчина этот, так же заходил к нам на работу, поболтав, забирал остатки еды для собачки, уходил.

Однажды пришёл он днём, обед у меня, людей кормлю, работы много, нет времени на общение. Говорю ему, вы номер мне свой оставьте, я позвоню вам, скажу когда еду для собачки взять. Пишет на листочке мне свой номер, и сто рублей прикладывает. Говорит, позвони мне, обязательно! Я позвонить ему забыла тогда, перекинула на его номер эти сто рублей, и живу дальше.

Не тут - то было! Он, подумав, что я его номер прошу с другой целью, решил меня атаковать! Начал ходить, встречи, свидания предлагать. Серьги, кольца, браслеты - выбирай говорит, куплю!

После такого навязчивого поведения с его стороны, я начала избегать общения, прятаться. Говорю девчонкам на работе, если он придёт - меня нет, и уходила в курилку, переждать. Возраст меня его смущал, я не спрашивала, но думала, что лет на двадцать с лишним старше он меня. Ещё, в тот период, я начала восстанавливать отношения с отцом дочки, и встречи, свидания не рассматривала.

Мужчина этот обиделся, и больше я его у нас в кафе не видела.

Судьбоносная встреча спустя 5 лет.

После первой встречи с этим мужчиной, многое произошло в моей жизни на тот момент. Получила долгожданную квартиру от государства, как сирота. (в деревне, где родилась, у моих родителей это было временное жилье, от работы, так как они были приезжие) 12 лет прожив в общежитии, приходилось бороться за жильё, судиться, доказывать, что ты фактически бездомный. Общежитие было для обучающихся. Когда мы выпускались из детского дома, нас туда пристраивали учиться, так как есть общежитие, а дальше - сами! После многочисленных отказов, предоставить хоть какое - то жильё, а я просила у администрации выделить мне жилье в соц ипотеку, у них была такая практика, соц поддержка. Тебе дают государственную квартиру или комнату (оставались от бабушек одиноких я так поняла), и ты оплачиваешь как ипотеку, только без процентов в администрацию города. На что, я получила отказ. Так как моей пенсии по потере кормильца (скопила на тот момент 70тыс рублей) было не достаточно для первого взноса.

Высшие Силы всегда помогают мне, посылая в мою жизнь людей, от которых идёт помощь. Директор кафе, где я работала, помог мне досрочно устроить дочку в садик. А директор общежития разрешил мне жить в комнате, и оплачивать коммунальные услуги, до выяснения обстоятельств с жильём. Позже, судьба свела меня с женщиной, у которой муж тоже был сирота, и оказался в похожей как у меня ситуации. Мы обратились к адвокату, подали в суд и выиграли дело!

Встреча.

В тот период моей жизни, у меня уже было двое детей, и я не находилась в отношениях, так как рассталась с отцом детей, будучи беременной. Продала однокомнатную квартиру, получив материнский капитал купила двушку, чтоб и у дочек была своя, отдельная комната. Уволилась из кафе, нашла другую работу, стала ходить на смены в ночь. Дети маленькие тогда были, оставлять совсем не с кем было, а так, я днём с детьми(если в садике карантин, или на больничном), а вечером приходила мама моей одноклассницы, ночевала с детьми, пока я работала. А утром, я уже отводила деток в сад, очень удобно. Высшие Силы, послали мне эту женщину в помощь! Очень ценно!

Помню как сейчас, это был день 8 марта. Мне на смену, жду сигнал светофора, перехожу дорогу, и встречаюсь с ним! Это тот самый мужчина, который приходил в кафе пить чай и предлагал мне встречи.

Столкнулись, поздравил меня с праздником, суёт мне 100 рублей на конфеты. Говорит, - можно твой номер телефона взять? Встретимся? Я смотрю, уже автобус подъезжает, крикнула свой номер, и побежала.

Я и думать про него забыла, когда он позвонил мне спустя несколько месяцев. Говорит, - ты мне свой номер крикнула, а я его записал не цифрами, а буквами, расшифровал когда вспомнил. Сестра моя живёт рядом с вашим домом, вот, в тот день шёл её поздравить, а там и наша с тобой встреча! Давай встретимся, погуляем? Я согласилась, и так начался наш "роман". Ох! Если бы я только знала, чем всё это обернётся!

Мы встречались, отдыхали, гуляли.. Цветы, ухаживания, подарки мне и моим детям, деньги, золото и шмотки. Много внимания, много помощи, много слов любви с его стороны, и требования признаний любви от меня. Я хотела верить, что я счастлива с ним, что наконец - то появился мужчина в моей жизни, который относится ко мне и моим детям с любовью, но я стала чувствовать агрессию к нему, неконтролируемую агрессию. Если он приходил в наш дом, у меня включалось чувство опасности от него. Защищаться! Защищать себя и детей! Я всё больше начинала раздражаться на его слова, действия, частые визиты в наш дом. После его ухода, я агрессировала и срывалась на детях, гневалась и раздражалась по пустякам, обижала детей.

Он хотел, чтобы я стала его куклой,  которую он бы наряжал, украшал, одевал, раздевал..

На какой - то период, он достиг своей цели, разбудив во мне жадность, алчность и ярость. Меня стала интересовать материальная часть, свою чуйку я не слышала. В этот период своей жизни, я  начала читать духовную литературу, мне стали интересны мои чувства, я искала выход из этих состояний, хотела справиться со своей яростью, агрессией, гневом. Начала обращаться к практикам, психологам, гадалкам. Много разных чувств разбудил во мне этот человек, проснулось то, что спало!

Много тайного, загадочного было в этих отношениях, много недосказанности и намёков. Когда рассказывала ему где родилась, про мою семью, мою жизнь, он отвечал, - знаю, были мы там, когда нас вызывали. Он был криминалистом, и ездил на вызовы часто в ту деревню.

При наших встречах, он постоянно говорил мне одну фразу, - Мне от тебя не откупиться! А когда стояли с ним на балконе, он говорил, - скинуться, разбиться что ли?! Эти фразы от него, я слышала практически ежедневно.

Позже, у него начали проявляться маниакальные наклонности, дикая ревность, постоянные разговоры о кексе с утра до вечера, начинал трогать меня при детях, придушивал, дёргал за волосы со всей дури - я поняла, здесь что - то не чисто, и бежать! Я начала чувствовать и знать, что этот человек не тот, за кого себя выдаёт.

Пытаясь оборвать с ним связь, я возвращалась. Но уже с целью узнать, кто он? Зачем появился в моей жизни? Что же эта за фраза, которую говорил он мне каждый день, - мне от тебя не откупиться? Я хотела во всем разобраться! Начала задавать много вопросов, он стал отдаляться, стал менее настойчив, не звонил, пропадал..

Развязка.

Всё начало проясняться, после похорон самой старшей сестры. Она ушла, именно в тот период, когда стала открываться эта страшная тайна. Я начала вспоминать, что в детстве меня насиловал мой старший брат. Просто, знание и всё. (часть своей истории, я рассказывала для диагностики у Светланы).

Приехала к брату, он на 4 года меня старше, подтвердил, что да, было, сам видел как старший брат делал с тобой, но боялся отцу рассказать. Звоню средней сестре, она живёт в другом городе, и говорю ей, - я всё вспомнила, но не помню сколько годиков мне тогда было? На что она мне отвечает, сразу, - да, это говорит мой муж был, года три - четыре тебе было тогда. Я говорит, не рассказала отцу, боялась что муж меня убьёт! И эта та, самая моя любимая сестра, которую я называла в детстве мамой, так как мама рано ушла. Не защитила меня! Предала!

Дальше, показываю ей фото этого мужчины с которым встречалась. Говорю, - знаешь его? Она смотрит на его фото, и у неё паника! Кричит мне, - Ты где с ним познакомилась? Где ты его нашла? Беги! Спасай, прячь своих детей и себя! Это маньяк! Это очень страшный человек, но я тебе ни чего не расскажу. Не звони мне, у меня дети, я не хочу, чтоб он меня нашёл! Береги детей и себя! И прекратила всё общение со мной.

На самом деле, я не вспомнила, просто знание было, что это брат. А вскрылось то, что я даже и не предполагала узнать.

Сильный удар и стресс пришлось мне пережить после услышанного. Но, это было только начало.

Это было знание, вот знаю и всё! Откуда знаю, не могу сказать, но уверенна, что всё так и происходило. Позже, мне племянник, сын старшей сестры подтвердил, что это правда. Он был маленький тогда, в год разница у нас с ним, но многое помнит, видел, так как жил с ними, в семье.

Этот мужчина, с которым я встречалась, был знаком с моей семьёй. У него были какие - то отношения с моей мамой, это тайна. Когда я выясняла у него про мою маму, он мне сказал, что очень виноват перед ней, и передо мной, что эту тайну, он заберёт с собой в могилу, и я об этом ни когда не узнаю!

После смерти мамы, он переключился на мою старшую сестру, позже, со средней сестрой у него была связь. А средняя сестра, забирала часто меня и моего брата из детдома. Они пили, кололись, и за деньги, этому мужчине и его друзьям отдавали насиловать нас. Какой ужас они там творили, одному Богу известно. Сестру среднюю тогда посадили, и этот мужчина, с которым я встречалась, был у неё на суде. Её вывезли подальше, в другой регион, где она отсидела семь лет. После её осуждения, через год пропал мой отец, его убили, я уверенна. Отец, хотел забрать нас из детдома в тот период, и кто - то очень не хотел, чтоб "Ящик Пандоры" открылся....

Мужчина, с которым я встречалась, стал пропадать, избегать меня. Просто, связь с ним оборвалась, потерялся.. А вместе с ним ушёл и алкоголь, маргинальные личности и деструктив из моей жизни..

Братья и сестра перестали выходить на связь, не общаются со мной.

Я не ангел, я познала много грехов, была и на дне. Но, сейчас хочу всё исправить, и больше не повторять. А братьев и сестёр, я всё равно люблю и приму такими, какие они есть.

Вот так, в поисках ответов, на все эти вопросы меня привели на канал к Светлане. Огромную помощь я получила от неё! Многому научилась я за это время! Низкий ей поклон за всё!

Сделала более трех ЧК, работала со мной и потрясающая практик - Мила, по рекомендации Светланы.

И здесь, у вас дома, по вашей рекомендации я нашла себе, и дочке - психотерапевта, работаем на исцеление.

Идём, не останавливаемся!

Диагностика от Светланы, подтвердила на 100 % все мои мысли и знания. Это было мощно!!! Благодарю Высшие Силы, что послали мне в помощь Светлану. И, благодарю всех подписчиков, за поддержку и помощь - это очень ценно!

Вот и не верь теперь в карму и судьбу после такого!)))

Благодарю Светлану, за возможность рассказать о себе, сделать шаг на встречу своим страхам. Главные уроки я извлекла - не бояться просить помощь, и не бояться принять помощь которую тебе дают! Слушать и слышать себя, верить себе! С правилами ознакомлена, на публикацию согласна, к комментариям готова.

📌Вам спасибо за вашу историю. Это история в рубрику для голосования, я ее не комментирую, потому что уже все ссылки и рекомендации девушке дала, по ее ситуациям.

📌 Контент, публикуемый в статьях, не преследует цели оскорбления или унижения каких-либо лиц либо групп лиц и носит исключительно развлекательный характер. Материалы канала представляют собой субъективную точку зрения автора на различные аспекты мироздания, сформированную на основе изучения мифологии, фольклора и легенд различных народов мира. Все используемые материалы получены из открытых интернет-источников, и их содержание не следует воспринимать как достоверную или научно подтвержденную информацию.

📌 Автор канала не предоставляет услуг по изготовлению амулетов, талисманов или проведению обрядов, а также не организует коллективных или индивидуальных практик. Публикуемые материалы используются строго в научно-познавательных, образовательных, информационных и культурно-просветительских целях. Изложенные мнения носят исключительно дискуссионный характер и не содержат призывов к каким-либо действиям.

📌 Все материалы канала предназначены для ознакомления, анализа и обсуждения. В случае необходимости, для раскрытия темы могут привлекаться дополнительные источники из открытого доступа в сети Интернет. Письма читателей, направленные для публикации, размещаются в исходной редакции, и ответственность за их содержание несет исключительно отправитель. Автор канала не несет ответственности за содержание комментариев и сообщений, оставляемых пользователями под публикациями.

📌 Предоставляемая информация не является публичной офертой или коммерческим предложением и носит сугубо ознакомительный характер. Никакие материалы канала не могут рассматриваться как прямое руководство к действию, не имеют обязательной силы и могут не соответствовать критериям достоверности и точности.

📌 Автор канала не гарантирует полноту, точность, актуальность, целесообразность, достоверность и эффективность использования опубликованной информации. Представленные материалы отражают личное мнение автора (либо других авторов, чьи работы были использованы с их согласия) по рассматриваемым вопросам и не должны восприниматься как инструкция к практическому применению.

-2

На моем канале размещено более 7000 статей. Для вашего удобства есть "Рубрики" на канале. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него нет ответа на канале. На канале и на сайте - есть поиск по рубрикам, словам, темам.

🧿 Правила комментирования: На канале запрещено размещение рекламы сторонних ресурсов, включая упоминание других каналов и социальных сетей, сайтов и так далее, в комментариях к публикациям.

-3

📢 Все официальные контакты Автора канала, для связи, указаны в шапке канала, на главной странице.

✨ Отзывы Светлана Лейхнер "Ведьмины заметки"

📜 Правила канала. Обязательно к прочтению!