Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сеанс Хроники Акаши. Душа живет в доме мечты и всё видит. Кармические причины смерти. Хроники Акаши

Потеря близкого человека — тяжелое испытание, оставляющее глубокий след в душе каждого из нас. Многие считают, что общение с теми, кого мы потеряли, помогает облегчить горе и обрести душевное равновесие. Именно поэтому обращение к практике общения с ушедшими становится всё более популярным среди тех, кто ищет поддержки и понимания. Общение с покойными позволяет сохранить связь с ними даже после смерти. Это даёт возможность выразить чувства, завершить незаконченные дела, попросить прощения или поблагодарить за прожитые вместе моменты. Поддерживая эмоциональную связь с дорогими сердцу людьми, мы можем легче пережить утрату и двигаться дальше, сохраняя память о них. Одним из способов установления контакта с потусторонним миром является работа с Хрониками Акаши. Согласно эзотерическим учениям, Хроники Акаши представляют собой хранилище всей информации обо всех событиях, произошедших в прошлом, настоящем и будущем и даже во всех мирах. Через этот источник можно получать знания о жизни и

Потеря близкого человека — тяжелое испытание, оставляющее глубокий след в душе каждого из нас. Многие считают, что общение с теми, кого мы потеряли, помогает облегчить горе и обрести душевное равновесие. Именно поэтому обращение к практике общения с ушедшими становится всё более популярным среди тех, кто ищет поддержки и понимания.

Общение с покойными позволяет сохранить связь с ними даже после смерти. Это даёт возможность выразить чувства, завершить незаконченные дела, попросить прощения или поблагодарить за прожитые вместе моменты. Поддерживая эмоциональную связь с дорогими сердцу людьми, мы можем легче пережить утрату и двигаться дальше, сохраняя память о них.

Одним из способов установления контакта с потусторонним миром является работа с Хрониками Акаши. Согласно эзотерическим учениям, Хроники Акаши представляют собой хранилище всей информации обо всех событиях, произошедших в прошлом, настоящем и будущем и даже во всех мирах. Через этот источник можно получать знания о жизни и поступках наших близких, что помогает лучше понять их поступки и решения.

Ко мне недавно обратилась женщина, потерявшая мужа вследствие панкреатита. Даже не задумывалась «за что?» Она лишь не понимала, «Почему так рано?»

Сеанс всегда начинаю с «поболтать» о человеке (кстати совсем не важно живой он или нет). Это дает мне понять, по фактам, нужная ли душа на связи. 

Начинаю копаться и смотреть в его карме:

🙍🏼‍♀️- Природу любил!

🙍🏻‍♀️- Даже фото такое на памятнике, потому что любил природу

-2

🙍🏼‍♀️- Рукастый!

🙍🏻‍♀️- Да 

🙍🏼‍♀️-Автомобиль водил! 

🙍🏻‍♀️- Да

🙍🏼‍♀️- Почему то много детей идет вокруг, либо много должно было быть. Мальчик точно, сын должен бы быть. 

Человек он очень справедливый, это как жизненное кредо даже. Особенно что денег касалось.

По характеру немного тираничный бывал. Может пригубить любил, но в то же время лёгкий.. с юмором. 

У него были какие то проблемы с выбором. По юности много девушеку вокруг. Менял. Даже изменял иногда. 

🙍🏻‍♀️- Такое было скорее всего, потому что когда мы встретились на меня его женщины просто охоту объявили. 

И характер да, потиранить он мог, умел. Но проблемой для нас это не было

И вот он момент самого главного запроса всех: причина смерти 

🙍🏼‍♀️- Характер смерти - кармический. Так как он был человеком справедливым, то был где то допущен сильный прокол. Вот почему то по части финансов или материальности какой то. Надеюсь это не казино там не ставки? Но что то идет - игра в фортуну. А ему было нельзя так делать. категорически.

🙍🏻‍♀️- Да, ставки 🙈😭

-3

Вот мы и выяснили кармическую причину ухода. Дорогие читатели, знать свою карму - это очень важно. Панкреатит - это лишь способ ухода, могла и машина сбить. Но изначально была допущена самая главная кармическая ошибка и не проработана, не исправлена.  

🙍🏻‍♀️- Какая-то несправедливость, некоторые всю жизнь так живут, а тут парень 32 года ну как так😢?

🙍🏼‍♀️- К его великому сожалению для него это справедливость. Потому что карма такая именно для него. Да, другим можно, а ему нет 🤷🏼‍♀️ 

🙍🏻‍♀️- И я так об этом сожалею, он то меня не слушал совсем в этом деле 😭

🙍🏼‍♀️- Не справился с задачей поставленной на это воплощение. Было такое и в прошлом воплощении у него. Либо он дурил тогда людей в подобном. Либо тоже был зависим - что то такое. В прошлую жизнь уж не полезу.

ВИДЕНИЯ ИЗ ХРОНИК АКАШИ

🙍🏼‍♀️Он меня встретил аж бегом. Бегом побежали мне все показывать рассказывать. Такой он - улабающийся вечно. Мимика активная. Постоянно раскидывает руки и так голову склоняет, как будто стисняется, но обнятья предлагает. Мол "ну здарооова". 

Провел через своих проводников - две женщины близнецы. Через них можно его вызывать видимо.

Далее повел в место, где живет. Определенно 3й уровень. У него светлая душа. Говорит очень занят. 

🙍🏼‍♀️- Спрашиваю "чем?" 

🧖🏻‍♂️- "Реконструкция судеб" или "жизни" 

Не поняла. Но слово "реконструкция" прямо постоянно твердил. 

-4

🙍🏼‍♀️Дом постоитл там сосну посадил высоченнуюю. У дома гараж. 

🧖🏻‍♂️- «Люблю с машиной возиться.»

Дом деревенский одноэтажный, но современный. Не развалинка. Впереди лавочка. Он сидел на ней на локти облакотившись. 

🧖🏻‍♂️- "Нравится мне здесь" говорит. 

🙍🏼‍♀️- "Ждешь <имя супруги>?"

Опустил глаза грустные - "да" кивает. Скучает. 

-5

🙍🏼‍♀️- "Любишь?"- опять распахнул руки и сам себя обнял 

🧖🏻‍♂️- "Всем сердцем, Тут осознал". 

🙍🏼‍♀️- "Понимаешь результат вашей совместной деятельности?" 

🧖🏻‍♂️- "Да, на картах покажи". 

🙍🏼‍♀️- уточнила там. "Что бы <имя супруги> увидела?" Ещё спросила «Что то с ребенком связано»? улыбааался хитро. Мол "да". 

-6

🙍🏼‍♀️- "Ты почувствовал как умираешь?" 

🧖🏻‍♂️- "Да было очень больно. Я в самый последний миг увидел деда. Он встретил."

Люди уходя оставляют свои привычки, характеристики, поэтому то как живет мужчина сейчас там - это проекция нашего физического плана,

🙍🏻‍♀️- А вообще дом деревенский, машина - это всё про него.

Мы сейчас переехали с детьми в его дом. В котором он вырос.

Он родился в деревне, в глубинке.

Я его отсюда забрала можно сказать и сюда же вернула, похоронила его тут на родине. И сама сюда переехала, бросив столицу

-7

Потом немного досматриваю через карты. Так как и так была очень долго, и меня из Акаш уже выпроваживали 

Расскажи мысли, которые нужно сейчас передать?
Расскажи мысли, которые нужно сейчас передать?

Переживает, что нельзя сниться, общаться. Душа проходит какое то обучение 

Но он весь в любви, так скажем. И ему предстоит выбрать путь там или дальше. В общем полон забот 

И со мной он разговаривал бегом бегом, я еще вопрос не успевала задать а он уже мне ответ

Как быстро понял что случилось?
Как быстро понял что случилось?

На земном - средне. Сначала была боль. «Видел деда», - говорит. Вот он ему все сразу обьяснил. Но он не поверил, на осознание и переход потребовалось время. Он сразу попал на 3 уровень, его вознесли как звездочку.

Его мысли о чувствах к супруге?
Его мысли о чувствах к супруге?

Аа вот тоже передает, что с фортуной не играть! Пришла судьба злодейка 

Очень часто ушедшие достают мне эту карту 8 пентаклей - это письма. Они почему то все просят писать письма. Прямо рукой. Это Автописьмо. Это и налаживание связи. 

А чувства у него там к супруге открылись с новой стороны, он таких еще при жизни не испытывал. Они со всей страстью и легкостью

Что испытываешь к детям?
Что испытываешь к детям?

Переживает за них, он их вообще не покидает и всегда внутри них. Он как на их защите стоит почему то. Но помочь ничем не может, руки связаны. 

Я даже не знаю, тут в мыслях какой то булинг может быть или неприятные обстоятельства и он всячески пытается помочь, но а как? Пока никак. В общем то есть переживания за ребенка или за всех.

🙍🏼‍♀️- Вы многодетная семья, чтоли? Много деток показали. 

🙍🏻‍♀️ - Да, семья многодетная 

-12

Что важного хочет передать?
Что важного хочет передать?

🧖🏻‍♂️Есть много глубоких ран, которые мы переживем, если только найдем способ избавиться от источника боли. Память исцеляется дольше всего, и еще долго после того, как тело исцелится, будет оставаться шрам от потери или предательства. Постоянное внимание к нашей боли мешает нам исцелиться. Он говорит о сердечной боли. Когда сердце щемит что слов нет. 

Опять про воровство. Я думаю и там он пытался предостеречь о чем-то связанным с воровством. Это событие может и не состоялось ещё, а может быть нужно вспомнить. 

Он напоминает о том, что все трудные задачи нужно и можно преодолеть. мудро. Сквозь боль

-14

Практика общения с ушедшими близкими способна принести огромную пользу каждому, кому довелось столкнуться с потерей любимого человека. Ведь воспоминания и эмоции остаются с нами навсегда, и именно благодаря возможности поддерживать связь с душой умершего мы обретаем способность жить дальше, наполнив свою жизнь светом любви и благодарности.

Подпишись на каналы и чаты в ТГ - там больше обсуждений

Канал Эзотерика будущего

Чат Семья Эзотерика

Личная консультация Елены Файзен