В тот теплый летний день к нам в гости пришли дети и внуки. Солнце светило ярко, и настроение у всех было приподнятое. Мы с дедушкой, как всегда, радушно встретили нашу большую семью. Дети сразу же принялись за дело: строить планы на весёлое времяпрепровождение. Вскоре они решили, что нам просто необходима баня. Когда они начали собираться, заметила, как маленький Ванечка, наш младший внук, с любопытством наблюдает за старшими. Он был ещё совсем маленьким, но уже полон энергии и желания участвовать во всем, что происходило вокруг. Я улыбнулась, глядя на него. Но вдруг заметила, что он стоит в сторонке с заплаканными глазами. — Ванечка, ты чего плачешь? — спросила его, подходя ближе. Он поднял на меня свои большие глаза, полные слез, и произнес: — Почему тетеньки моются с тетеньками, а дяденьки с дяденьками? А меня не пускают с детьми мыться! — и снова разрыдался. Сначала было трудно понять, о чем он говорит. Но потом до меня дошло: он просто хотел мыться в бане с девочками, с нашими в
"-Моя МАМА не пьёт, ЭТО мне!"🤣Как же удержаться от смеха: Детки конфетки ЮМОР шутки в картинках и фото для хорошего летнего настроения
25 июня 202525 июн 2025
1625
1 мин