***
Разговор двух волков:
– Я вот решил на диету сесть.
– И как, помогло?
– Да, уже третий пастух за месяц похудел.
***
Приходит волк к врачу:
– Доктор, у меня проблема: я не могу перестать считать овец.
– Как это?
– Считаю я их каждую ночь, а они всё не кончаются!
***
Волк даёт наставление сыну:
– Запомни, главное в охоте – терпение.
– А если не получится?
– Тогда главное – уметь быстро бегать.
***
Встречаются два волка. Один спрашивает другого:
– Почему ты такой грустный?
– Да вот, прочитал, что волки – самые опасные хищники в лесу.
– И что?
– Теперь боюсь туда заходить.
***
Волк устраивается на работу в овечью компанию:
– Почему вы хотите работать у нас?
– Потому что у вас дружный коллектив и хорошие условия.
– А опыт работы есть?
– Конечно! Уже 20 лет работаю в сфере услуг!
***
Лиса приходит к стоматологу. Встречает её Волк.
– Кума, мы же тебе на прошлой неделе ещё всё сделали!
– Так я смотрю, по лесу круглый катится и поёт. Думала – колобок, оказал