АНТИФАШИСТСКИЙ ФОРУМ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ✊ 🕯22 июня, в 84-ю годовщину вероломного нападения гитлеровской Германии и её сателлитов на Советский Союз, делегация ивановских комсомольцев под руководством Первого секретаря Ивановского обкома ЛКСМ РФ Александра Короткова приняла участие в межрегиональном антифашистском форуме в Костроме. Тема форума — «Фашизация и методы борьбы с ней». В мероприятии также приняли участие комсомольцы, молодые коммунисты и представители антифашистских движений из Костромы, Рыбинска, Ярославля, Вологды и Москвы. Подобный форум проводится уже в четвёртый раз и с каждым последующим мероприятием участников становится всё больше. ✅После приветственного слова Первого секретаря Костромского обкома ЛКСМ РФ Ильи Смирнова, с соответствующими докладами выступили представители регионов: Максим Замышляев (Ярославль) на тему «Неонацистские группировки и методы борьбы с ними», Ольга Серикова (Москва) на тему «Царьград. Цифровой национализм», Егор Трошин (Кострома) на те