На базе Стерлитамакского филиала УУНиТ состоялся медиаинтенсив для представителей студенческих отрядов города. Организаторами выступили штаб студенческих отрядов г. Стерлитамак, пресс-служба СФ УУНиТ и студенческий медиацентр «МедиАртерия». С приветственным словом к активистам обратился Артур Мухаметшин, начальник управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников СФ УУНиТ: «Медиаинтенсив собрал лучших представителей Российских студенческих отрядов нашего города. Стерлитамак всегда являлся городом молодежи, и благодаря РСО нам, как самому крупному вузу Башкортостана, теперь будет еще легче работать с выпускниками школ на юге республики. Школьники с интересом и гордостью выбирают СФ УУНиТ, и сегодня, вместе с участниками движения, мы продолжаем двигаться по пути активного вовлечения молодежи в жизнь города, формируя устойчивую связь поколений». Также Артур Ирикович отметил, что в современном мире умение эффективно работать с медиа становится ключевым фактором
Медиаинтенсив для Российских студенческих отрядов
24 июня 202524 июн 2025
17
2 мин