Все фото от 23.06.2025 Когда кажется сил уже нет, жизнь частенько любит вить из нас верёвки и хочется бросить все и уехать в глушь, лес, за Волгу), время уже к вечеру и погода не шепчет. Холодно и ветер пронизывает сыростью и промозглостью. На свой страх) и риск скажешь: А поехали), и махнёшь рукой. Отчаливаем) под эпичный облачный не обещающий ничего хорошего фронт. Одеваем толстовочки) Страшно красиво ) Гуд бай), обещаем вернуться. Страсти небесные), плывите мимо, в далекие края, от нас подальше. Остановились), тут щук нет. Впрочем, её и не нашли сегодня. Не рыбный оказался день Небо хочет упасть), устало как и мы нести свои тучи Красотища же) В вода 19- 20, бодрит, плавать не хотелось. Но ощущалась теплее воздуха Свинцовая), местами, как разлившаяся ртуть Застывшая в зеркальном отражении Прекрасный каледойскоп слияния Лох Несское чудовище), живет у нас))) Изображение под водой едва колеблется, выглядит живым, подвижным, мигающим, что-то говорящим... Решили исследовать новые места)
Волга. Бобры и пни монстры. Фото прогулка.
24 июня 202524 июн 2025
46
2 мин