Приветствую вас, дорогие подписчики и гости моего канала! Я продолжаю рассказывать о поездке в Абхазию, состоявшейся в июне 2025 года. Уже когда мы ходили на сероводородный источник в селе Приморское, о котором можно почитать здесь 👇, то обратили внимание что кони там не только ходят табунами на свободном выпасе, но и стоят уже запряженными в тенечке около речки. Оказалось что отсюда можно отправится на полуторачасовую прогулку по окрестным лесам и полям. Мы заказывали прогулку через агента в нашем отеле, но думаю что можно договориться и напрямую. Прогулка стоит 1000 рублей и еще 400 рублей нужно отдать за трансфер в обе стороны. Для конной прогулки нужно одеться соответствующе. Лучше одеть закрытую обувь и длинные штаны, так как лошадь на лесной тропе может пройтись вплотную со стволом какого-нибудь дерева, не обратив внимания на седока. Я прислушалась к этому совету, и если бы не джинсы, поимела бы разодранную коленку. Ехавшие же за нами, видимо, его проигнорировали, и судя по крик