Считается, что жировать напоказ, это неприлично с моральной точки зрения. Но это утверждение справедливо для того времени, когда общество в целом более-менее живёт сносно, спокойно, без потрясений, у всех есть какой-никакой доход, пусть и разный, когда почти на всё необходимое хватает денег даже малоимущим, и т.п. Вот в такое «сытое» время жировать напоказ перед теми, у кого хватает только на самое необходимое, это неприлично. Так принято считать, во всяком случае. Когда же масштабные гулянья с суперпремиальной жратвой (уж простите за просторечие и прямоту) по зашкаливающей неразумной цене закатываются в то время, когда в обществе куча нерешённых проблем, и заметим – серьёзных проблем, это уже за далеко-далеко гранью всех человеческих приличий Однако часть наших сограждан, так не считает, а уверена, что именно сейчас, например, накануне невероятного повышения тарифов ЖКХ, или когда многие наши люди реально выбирают, купить им картошки или вермишели, чтобы сэкономить до пенсии, самое вр
Кому рост тарифов ЖКХ и картоха по 100 рублей, а кому икра и лангусты с шампанским
21 июня 202521 июн 2025
5947
3 мин