Приветствую всех подписчиков и просто гостей канала. Приятно, что заглядывайте ко мне и ждёте новые публикации! Это мотивирует писать. Я - Лена, которая, несмотря на инвалидную коляску, продолжает радоваться жизни и находить хорошее в каждом дне. Вчера поделилась с вами, что 27 июня - день смерти моего отца. В этом году исполнилось 15 лет, как его нет с нами. Я так же рассказала, что он из многодетной семьи. У моего отца была сестра и четыре брата. Всего шесть детей. Из всех родственников более-менее длинную жизнь прожила сестра Валентина. Но её я не помню. Может быть, видела, когда совсем была маленькой. Приключилась странная история, которая до сих пор для меня остаётся загадкой. Пока бабушка была жива (папина мама) каждое лето мы ездили навещать её в деревню вместе с родителями. Дедушка умер задолго до моего рождения. Его помню только по фотографиям. Тётя Валя (папина сестра) не приезжала к матери. Жила она в Белгороде. Мне рассказали, что давно произошёл какой-то конфлик