А давайте поговорим на очень щепетильную тему «секс втроём»!.. Обратилась дама средних лет по поводу предложения мужа заняться сексом втроем... Вопрос состоял в следующем: повлияет ли ЭТО на наши с мужем отношения в дальнейшем?? Сразу скажу, что на такие предложения стоит соглашаться ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ желанию... И ни в коем случае не по принуждению, ну или типа «ладно, я хочу сделать тебе приятное». И, конечно, по всем моральным и этическим нормам это запретная тема, так как утрачивается душевная и целомудренная связь между партнёрами... Когда во главу ставят похоть, а не семейные ценности... И как говорил дядюшка Фрейд: «Чем бы ДВОЕ себя ни удовлетворяли по ОБОЮДНОМУ согласию и за закрытыми дверями — это не считается извращением». А вот если они привлекают третьих лиц, да ещё пропагандируют или принуждают к этому других... Вот это и считается извращением.