Певец Рома Жиган встал на защиту своего коллеги, рэпера Александра Невского, который приехал в Суджу и снял клип на фоне разрушенных домов. По мнению жителей, петь на руинах — это то же самое, что танцевать на кладбище. Однако Рома уверен: его товарищ делал это не для хайпа, а чтобы поддержать военных. В социальных сетях появилось видео, на котором несколько мужчин в бронежилетах снимают музыкальный клип на фоне разрушенного дома. При этом дом еще дымится, а ради этого, возможно, использовалась взрывчатка. «Что происходит?» — спрашивают жители. «Многие из нас с надеждой ждут, когда им разрешат вернуться в Суджу. А музыкантам, как выясняется, можно». И плюс этическая сторона. Ведь у людей большое горе, а кто-то едет сюда за вдохновением. Между тем, рэпер Рома Жиган говорит, что все не так, как это представляется. «Да, я знаю Александра. Мы дружим, мы сотрудничаем, мы взаимодействуем. У нас даже были совместные композиции, и я не осуждаю его за его поездку, — сообщает он Daily Storm. — И
Рома Жиган эмоционально заступился за рэпера Александра Невского, которого обвинили в хайпе на горе суджан
20 июня 202520 июн 2025
126
3 мин